Alex Badan

Друзья, подскажите к чему сон, очень надо, спасибо Вам))) Описание внутри .

В общем приснился такой сон: Я в каком-то непонятном городе, нахожусь в каком-то непонятном на вид доме и там лежит тяжело больная женщина, которая оказывается матерью человека, который мне не безразличен, я нахожусь у нее в гостях и она мне говорит, нет ли у меня фотографий ее сына, так как она его давно не видела, он давно не приходил, ну я в компьютере нашла фотографии его одного и где мы вместе она посмотрела, порадовалась, потом я ушла в магазин, прихожу и покупаю там орехи, потом на машине приезжает это молодой человек (сын этой женщины ) и говорит мне ну сколько можно ходить по магазину, у нас дома все есть и кричит на меня, я разворачиваюсь и убегаю другую сторону и говорю ты забыл и о матери и обо мне и плачу. (а он в этом городе был каким-то известным ) ,он говорит, прости, у меня типа работа, я ж не знал, что ты беременна, прости, я говорю, поздно мать больна твоя, и никого у тебя уже не будет, он говорит как не будет, я говорю я выпила таблетку, он- ты что с ума сошла, закидывает меня в машину и везет в больницу и говорит там всю ситуацию и говорит делайте, что хотите, этот ребенок должен жить, в общем врачи что-то нахимичили и моя беременность не успела прерваться .Он начинает плакать, говорит прости .я люблю тебя и маму и ты должна подарить маме внука, потом мы поехали к его маме, он падает на колени мамочка родная, прости, она говорит --я тебя давно простила, только вот ее не обижай, она любят тебя, а мне не долго осталось жить, он говорит---мам, я сделаю все, ты будешь жить, есть ради чего жить и на меня показывает и говорит --она тебе внука скоро подарит .И все сидели плакали . (вот такой сон, друзья, напишите, к чему это, дело в том, что на данный момент в реальной жизни мы находимся в ссоре с этим молодым человеком )Заранее спасибо Вам.

Анна Матюшенко

вас помирит мама этого человека...

Денис Ермошкин

9-го нельзя рассказывать, закончится все радостно