Екатерина Афанасьева

Здравствуйте! К чему снится такой сон? Сон внутри. Заранее спасибо

Приснилось, что пошла к колодцу с ведром воды. Был ясный солнечный день. Набрала полное ведро, вода была очень чистой. Прям сверкала на солнце.

Лю
Любовницу

хорошый сон у вас в переди радость, счастье если у вас есть какоето не законченое дело то оно закончецо как вы хотели

Анна Дмитриева

Сновидение о том, что Вы достаете из колодца воду, предрекает выполнение сокровенного желания.