Таня Балыкова

Объятия во сне - к чему? Подробности внутри.

Уменя есть молодой человек, с которым встречаюсь. И есть 2й молодой человек, с которым иногда общаемся, я ему нравлюсь. Но я с ним больше по-дружески, он же недавно признался в своих чувствах. Я ему взаимностью не ответила, но общаться продолжаем. Сегодня ночью приснилось, что я привела их к себе домой и начала знакомить с матерью. Так вот, тот, с которым встречаемся, меня обнимал, а тот, с кем просто дружим, сидел рядом и ходил по комнате. А когда тот, с кем встречаюсь, ушел, я начала обниматься со вторым. Что за бред такой?

Максим Цыбин

Подсознательно, неосознанно он вам нравится и вы стоите на пороге выбора.. . с кем быть.
Вот мозг и показал такой сон.

Это же вам никто-то показал извне, а мозг наш несовершенный и не показывает реальных событий будущего, вот и получается бред, как вы выразились...