Алексей Ахапкин

Сон: К чему сниться бывший молодой человек? (во сне все хорошо, поддерживает и успокаивает меня) Подробности внутри..

Скажите что бы это значило? Я ему во сне сказала о своей проблеме, о переживаниях, он успокоил меня, начал поддерживать, сказал что будет все хорошо, во снах мы снова живем вместе (Но в реальной жизни, мы поругались с ним, не желает общаться и видеться... Мы давно уже не вместе...

Мила Попова

Вам не хватает его поддержки, вы понимаете, что он бы помог вам, посочувствовал, но его нет рядом. Поэтому ваша душа устремляется к нему и ищет тепла хотя бы во сне

Н*
Настя **

Думаешь о нём, вот с снится.

Рома Никитин

значить ищите в нем защиты, советчика, друга, возможно судьба снова вас сведет в чем то и выручит, смотря как сбываются у вас сны или нет, в основном ждете поддержки от него

Сергей Масляев

Скоро будет постоянный у тебя пацан.