Евгений Антонов

К чему снится золотая рыбка красивая? Сон внутри подробный

Приснилось, что мне принесли банку с водой, а там рыбка золотая, но еле дышит, я взяла рыбку, поместила в аквариум, поменяла воду на чистую, посыпала хлеба, она прямо жадно кушала, и она ожила, стала красивая золотая рыбка. Потом она стала игрива и прыгала, выпрыгнула из аквариума, я ее ловила и обратно в аквариум. Запомнилось, что рыба была красивая и такая яркая, аж золотом отливала. А вода прозрачная. К чему такой сон!

Ира Берегова

Сон хороший, к счастливым событиям, которым вы сами будете помогать своим поведением и отношениям к людям, но на будущее запомните, рассказывать хорошие сны нельзя, могут не сбыться либо отодвинете их исполнения на дольший срок.

Лена Барышева

Узнаешь тайну