Андрей

к чему снится сон что мой золотой браслет порвался? к чему снится сон что мой золотой браслет порвался?

Виталий Скрупскас

вы замужем? скажем так - это то что вас связывает с чем то, но не сказала бы что это для вас приятно (золото - фальшь) , замужней женщине такой сон сулит разрыв с нелюбимым мужем, за которым она жила как в кандалах или наручниках (браслет)

Андрей Голубятов

разрыв отношений, развод.

Baba.nina Pixto

Избавление от чего-то навязчивого, неприятного, обременительного.