Кусьма Евгеньевна

к чему снится что муж мне надел на руку левую золотой браслет

Мария Дубровина

Сновидение, в котором Вы наблюдаете на своей руке браслет, подаренный знакомым либо любовником, предрекает скорое счастливое бракосочетание.

Ольга Быканова

Увидеть на своей руке браслет, который вам во сне подарил любовник или друг, — вы рано выйдете замуж, и брак будет счастливым. Потерять браслет — молодую женщину после такого сна ждут самые разные неприятности. Найти браслет — станете владельцем крупной собственности.

Aлексей Жуков

доживете до золотой свадьбы

Сергей Солодков

Обретешь богатство с этим мужчиной.
Удачи и любви.