Алексей Демин

К чему снится браслет?

Мне мой друг ( он мне нравится ) подарил браслет! Парень не руский, браслет специальный, от сглаза (синий), этот браслет ему подарила девушка (бывшая).. он мне подарил этот браслет, сначало было все нормально, но потом у меня стали происходить не удачи в учебе, семье, с ним начала ссориться, и в итоге он встречается с другой девушкой, а недавно мне приснился сон, как будто моя мать увидела мой браслет, и говорит мне что нельзя мне его носить, чтобы я его немедленно сняла!
К чему это может быть? !
мать о браслете в жизни не знает!!!! Сегодня начала сильно болеть рука в том месте, где я его ношу, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ ПРИЧИНА !!!

Наталья Шашурина

1.Маму надо слушать!
2. Дарёное не передаривают никогда. Тем более от тодной девушке - другой. Честно - ЭТО ЗАПАДЛО!
3. Сон: Если браслет надет на руку, то в ближайшее время вас будут обвинять в том, что вы не совершали;
Западня;
На руке - скандальная история.
Отдайте этот браслет и ПОШЕЛ ОН!! !
Вам Удачи!
НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ - ОТДАТЬ!

Мария Косовская

Так куда еще-то толковать? Снимите его немедленно! На нем энергетика чужая! Через него на Вас можно такую порчу навести - не возрадуетесь! В образе матери во сне к Вам пришел Ваш ангел-хранитель. Короче, снимите, скажите: "Всё мое оставляю, всё чужое - отдаю! " и выбросьте (лучше в проточную воду)

Александр Охапкин

Абсолютно согласна со Светланой, даже добавить нечего. Тем более что парень не русский, и браслет ему был подарен! Не нужен вам этот браслет!

Сергей Гукин

причина в вашем подсознании, вы все грешите на браслет отнесите тогда его в церковь и просто оставьте где нибудь рядом с иконой какой-то, вам сразу легче станет