Снежана Красноярова

К чему снится красный плащ и браслет?

Карнелия

Сонник, сон о браслете.
Найти браслет к удачному приобретению собственности.
Сновидение в котором девушка потеряла браслет значит, что ее ждут потери а также другие неприятные события.
Сновидение, в котором Вы наблюдаете на своей руке браслет, подаренный знакомым либо любовником, предрекает скорое счастливое бракосочетание.

Увидеть во время сна свой плащ изрядно потрепанным - Вам нужно приготовиться к тому, что в обозримом будущем Вам будет достаточно трудно.
Сновидение, в котором девушка увидит мужчину в элегантном плаще, предвещает ей жениха, который отличится прекрасным вкусом, но не умом.
Увидеть во сне, что в ночи промелькнул силуэт, закутанный в плащ, то скорей всего наяву Вас мучают необоснованные страхи. Попробуйте взглянуть на происходящее проще и не накручивайте себя.
В случае если во сне Ваш плащ похож на королевскую мантию — значит, Вы на верном пути и не стоит принимать во внимание то, что отвлекает Вас от задуманного.
В случае если Вы одели по ошибке не свой плащ — означает, Вы получите предложение более выгодной работы.
Порезанный плащ означает, что Ваша бдительность не напрасна, не ослабляйте внимания.
Если Вашу квартиру обокрали и унесли любимый кожаный плащ — кто-то из знакомых удивит Вас, доставит Вам неприятности.
Если Вы потратили последние деньги на покупку очень красивого плаща — значит, Вам не стоит обольщаться по поводу благоприятного стечения обстоятельств, так будет продолжаться далеко не всегда.

Ан
Анастасия

К неприятностям

Саша Сорока

К земному.