Сны

К чему снится красный бюстгальтер? Я ходила в магазине нижнего белья и меня привлек шикарный бюстгальтер красного цвета.

Красный цвет со сне символизирует страсть.
Зульфия Сабирова
Лучший ответ
Купите новую вещь!
к обновлению гардероба
Анна Коваль
Красивое и дорогое нижнее белье во сне предупреждает вас о том, что ваше легкомысленное поведение может доставить другим людям массу огорчений и повредить вашей репутации.
к потере верхней пуговки блузки на НГ и флешу кавайным бельём
Придётся сходить и купить!! это вам намёк на то, что ваш мужчина теряет к вам страсть. Надо пустить свежую струю!
Видимо, мечтаете о чём-то необыкновенном и фантастическом.
К красному фонарю.
К тому, что пора для себя любимой купить красивую обновку в виде красного бюстгальтера.
Цвет во сне - это отражение эмоций ...Красный цвет – это знак повышенной активности сновидящего.. . Видеть предметы красного цвета во сне предвещает вам эмоциональное возбуждение в какой-либо сфере...
Марина Ермак
появится любовник
Юлия Костычева
Красный цвет предупреждает вас, что надо прекратить какуе-то деятельность.
К большим деньгам
Для адекватного ответа на вопрос пришлите фото в этом бюстгалтере
Svetka M
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти.
Матфей сказал: "Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! " (24.19)
Я говорю: время близко, потому что Вы видели во сне шикарный бюстгальтер
красного цвета.
"Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою. " /Матфей, 24.20/
Баян Агибаева
К женской хитрости или интригам против вас ,
Елена Анянова
красное белье - однозначно к сексу))
Вы хотите в СССР.
*юя.ru* ^^