Нижнее белье - это символ ваших сокровенных чувств. Видеть его чистым и красивым - признак довольства собой и уверенности. Похоже, вы не опасаетесь, что о вас могут узнать что-то неприглядное.
Увидеть себя в грязном белье - это явные опасения позора. Самое досадное, что с такими опасениями человек действительно рискует попасть в какую-нибудь неприглядную ситуацию. Единственный выход из такого положения - это не придавать данному факту слишком большого значения. Чем бояться огласки, лучше по мере сил исправлять свои недостатки.
Если во сне вы видите в грязном белье другого - это говорит о ваших опасениях узнать о ком-то нечто недостойное. Возможно также, что вас пытаются втянуть в некое дело, которое грозит закончиться для вас весьма плачевно
Сны
Часто сниться что хожу в нижнем белье по улице...
подсознательная фобия незащищенности и неуверенности
Ольга,
это не страшно... .
Другие просто ходят... нагишом
В реальности... .
линия джинсов на уровне лобка (чтобы пупок показать)
Топик выше сосков.. чтобы смотрели.. .
И не во сне, а наяву... .
Я пррроповедую здррравый смысл
и не вижу ничего противоестественного в Ваших фантазиях :)))
это не страшно... .
Другие просто ходят... нагишом
В реальности... .
Топик выше сосков.. чтобы смотрели.. .
И не во сне, а наяву... .
Я пррроповедую здррравый смысл
видеть себя в нижнем белье-стоит поберечь свое здоровье.
есть большой секрет и ты боишся, что о нем кто-нить узнает!
Будь аккуратнее в ближайшее время! видеть себя без одежды к слухам, позору, брани и прочее! ! на то сны и даются, чтоб предупредить нас о чем то!
если при этом чувствуешь некомфортно во сне, значит к какому то позору
...если красивое нижнее белье, можно и по улице походить, народ порадовать))))