Сны

часто сниться

вкратце: до армии долгое время были вместе, но не встречались формально. ушел в армию-от него ноль, ни звонков, ни писем. сама пишу, не забываю. что буду ждать знал и знает .прошло уже 7.5 месяцев.
ВОПРОС: на протяжении ВСЕГО этого времени он мне постоянно сниться, раньше до армии когда рядом был снился но не часто. а тут прям каждый день или через день.... тем более уже сколько времени прошло! у самой мысли одним им не забиты, первое время еще понять могла, скучала, думала, но сейчас привыкла же и все равно сниться часто! К чему бы это? что скажете по этому поводу, кто знает?
СПАСИБО!)
Есть такое мнение, что когда сниться человек он думает о тебе!!
Диана Колядюк
Лучший ответ
он думает о тебе.
много думает...
значит, что между вами недопонимание осталось, отношения до конца не выяснены, вы мучаетесь-пусть даже бессознательно, отсюда такие сны...
Инна Архипова
Просто ты его до сих пор любишь.
птичка, это сейчас тебе кажется, что свет клином сошелся. Переживаешь внутренне, даже если внешне все вытеснено. Но подсознание не обманешь - вот оно в снах и семафорит: не забыла. Прости и отпусти, перестанет сниться. Или, наоборот, поймет, что лучше тебя нет никого и все устаканится)))))
То что человек, который тебе снится, думает о тебе -это из области сонников. Такое тоже возможно, но я бы не советовала тебе погружаться в эти иллюзии. Скорее всего тебе не даёт покоя неразрешённость ситуации и страх ошибиться. Посуди сама: Вы встречались долгое время ( именно встречались фактически), но формально вас как пары не существовало, то есть все удовольствия и никаких обязательств. кого устраивало такое положение вещей? Не думаю, что тебя, но ты с этим мирилась. Видимо так сильно нужен был тебе этот человек, что ты готова была на всё ради этих встреч. Нужен он тебе и сейчас и ты борешься за свою любовь: ждёшь, пишешь, несмотря на его молчание и то что перед уходом в армию он так и не сформулировал своё отношение к тебе, не дал и не попросил каких -то обещаний. Спасибо-то хоть сказал? ! Уверена, что нет. Потому что сказать: "спасибо за всё"-это уже сформулировать окончание ваших, как бы несуществующих, отношений. Было ли у него к тебе какое-то чувство? Не знаю. И ты не знаешь или не хочешь знать, иначе всё было бы легче и проще для тебя. Идёт время, ответа на свои старания и эмоции ты не получаешь никакого. Ни дружеского общения, ни прямого отказа, никаких движений вообще, и потихонечку начинаешь успокаиваться и пугаешься этого нового для тебя состояния. А почему? ! Да потому что причины такого поведения своего избранника тебе не понятны. -"А вдруг он любит меня, просто не хотел связывать меня обязательствами, зная что должен уйти в армию" Тогда мне надо ждать его и всё будет хорошо, если я дождусь его? " - " А если я ему совсем не нужна и всё будет напрасно? " Примерно так? Тебе необходимо принять решение сейчас, когда ты начала успокаиваться и видеть других людей рядом с собой. Но как! Если ты ничего не знаешь о том месте которое ты занимаешь в его жизни. Вот это тебя и мучает где-то глубоко внутри и выходит наружу в виде сновидений. Главное, что ты должна помнить и никогда не забывать - никаких обязательств у тебя нет и ты свободна в принятии решения. Живи и радуйся жизни, забывать его не обязательно, но начни любить себя и тогда поймешь, что нужно тебе от этой ситуации и от жизни вообще. Напиши ему, поставь конкретный вопрос и скажи что отсутствие ответа ты будешь рассматривать как отрицательный ответ - возможно ему легче будет отмолчаться (чем собственно он и занимается всё это время), чем отказать тебе, но если ты ему нужна, то придётся написать хоть пару слов. узнай у друзей и близких пишет ли он кому-нибудь, общается ли по телефону, так ты будешь спокойна за него. Ну и начинай жить -всё лето впереди! :)
Инга Авдюхова
думает, но не так часто, это о другом
Надежда Дончук
Скучает
Алина Алина
похоже что думает, но с другой стороны тебе его просто не хватает
коли героин станет легче!
Елена Лапшина
думаете о нём- вот он и снится
Если снится, значит скучаешь не только в мыслях а еще и душой. В принципе это нормально, и у меня были подобные случаи, я просто мирился с этим. Старался не думать.
Наверное он скучает по тебе! Хочет к тебе, вот и приходит во снах!
Это любовь!))) ) все у вас будет хорошо)) ) обещаю)
Он думает о тебе. И потому его душа в ночное время прилетает к тебе в твоих снах.
не твой человек
появиться другой
Я думаю, что он думает о тебе
Когда у меня почти такое же было, с моим что-то случалось. Спроси у друзей кому он пишет или звонит все ли у него нормально? Может у тебя тоже есть какой нибудь дар.
Полина Смолич до этого думала что все у него норм а недавно от друга узнала что как разтаки наоборот- в часть попал слишком строгую....это мягко говоря...а вначале как забрали попал в госпиталь ну там я как чувствовала его..хотя узнала спустя пару месяцев об этом...тоже от друзей....ну как то так....
Диана Баспакова Значит что-то произошло....