Сны
К чему сниться красный тюльпан ?
Мне приснилось как я сажаю обрезанный, красный тюльпан в горшок, поливаю, и все кругом говорят что он завянет, а он расцвёл ...пф что за бред мне приснился, может кто знает, к чему бы это?
Приснился тюльпан – увлечение гордым человеком и при этом, очень самовлюбленным. Поливать – предметом вашего обожания будет глупый человек. Так что не тратьте ваше драгоценное время зря. Сон, в котором увидели всего один тюльпан, говорит о вашем увлечении.
Увиденные во сне красные тюльпаны пророчат успех, иногда он означает что будет получен крупный выигрыш или подарок. Также, красные тюльпаны, дают сигнал человеку, что подошло время составлять планы на будущую жизнь. Только помните, что не все в жизни решают деньги.Сажаете во сне – будете подвержены ревности или измены от мужа,или критике со стороны начальства.
Видеть во сне живые цветы, особенно красного цвета– в жизни вас ждет нежная искренная любовь.
к интимной встрече с мужчиной, любые цветы в горшки...
поклонник-лицемер
Сон, в котором цветы распускаются на бесплодной почве, предсказывает, что благодаря своей энергии и уму вам удастся преодолеть все трудности и добиться успеха.
будешь вихаживать тяжелораненого на войне, все будут говорить что брось его а он реабилитируется
ТЮЛЬПАН - сим. совершенной Любви!

Стремитесь к совершенной любви, невзирая на взгляды людские. Ибо сказано в одном апокрифе-евангелие от Филиппа:
Тот, кто обладает знанием истины, -свободен. Свободный не творит греха, ибо тот, кто творит грех, - раб греха. Мать - это истина, а знание - согласие5. Тех, кому не дано творить грех, мир называет свободными. Знание истины возвышает сердце тех, кому не дано творить грех. Это делает их свободными и делает их выше всего. Но любовь созидает. Итак, тот, кто стал свободным из-за знания, - из-за любви раб тех, кто еще не смог подняться до свободы знания. И знание делает их способными, (ибо оно побуждает их) стать свободными. Любовь ничего (не берет) . Как (возьмет она что бы то ни было? Все) принадлежит ей. Она не говорит: (Это - мое -) или: Это-мое, (но она говорит: Это) -твое.
ПОМНИТЕ, БОГ - ЛЮБОВЬ? Люди Бога Ведают. Человек - это храм божий и на 84% из воды. Значит надо искать БОГА-ЛЮБОВЬ В ВОДЕ. См. тему Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода