Сны

как разгадать сон: лесная поляна, красный тюльпан, свет меркнет, опять яркий свет, но тюльпан черный и увядший?

Красный тюльпан означает счастье в любви. Увядшие тюльпаны - знак запоздалого раскаяния в любви. Черный цвет - печаль, горе, невезение.

Зигмунд Фрейд:
Поляна является символом женского тела. Ровная зеленая поляна символизирует сексуальное здоровье и привлекательность. Поляна с увядшей травой символизирует неуверенность в своей привлекательности.

Эзотерический сонник:
Зеленая - хорошее оптимистическое настроение, все будет получаться. В цветах - подарки, почести и любовь со стороны вашего окружения. Все, что происходит на поляне, будет иметь благополучный исход.

Густав Хиндман Миллер
Если Вам приснился свет - Вас ждет успех. Увидеть что свет гаснет - означает, что Вы будете неприятно поражены отсутствием результатов в предпринятом Вами деле.

Мeдиyм миcc Xacce
Видеть свет - счастье; нести - радость; на далеком расстоянии - питать верные надежды;

Евгений Цветков
Яркий свет - большая удача.

Эзотерический сонник
Яркий, без видимого источника - прозрение, откровение. Слабый, пробивающийся сквозь темноту, тучи, как лучик - надежда. Если вы стремитесь к этому свету - ваши надежды могут исполниться. Если свет гаснет - надежды тщетны.
Лариса Ветчинкина
Лучший ответ
яркий, бурный роман. даже можно сказать интрижка. но без положительного результата.
В вашей жизни сейчас всё хорошо, но в какой – то момент ( скоро ) все резко изменится. Возможно, ваш возлюбленный расстроит вас либо заболеет. Короче говоря произойдет что – то негативное.