Елена Павлова

К чему снится браслет от сглаза?

Мне мой друг ( он мне нравится ) подарил браслет! Парень не руский, браслет специальный, от сглаза (синий), этот браслет ему подарила девушка (бывшая).. он мне подарил этот браслет, сначало было все нормально, но потом у меня стали происходить не удачи в учебе, семье, с ним начала ссориться, и в итоге он встречается с другой девушкой, а недавно мне приснился сон, как будто моя мать увидела мой браслет, и говорит мне что нельзя мне его носить, чтобы я его немедленно сняла!
К чему это может быть? !
мать о браслете в жизни не знает!!!! Сегодня начала сильно болеть рука в том месте, где я его ношу, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ ПРИЧИНА !!!

Maria Tolkacheva

Браслет не от сглаза а с приворотом... та девушка хотела приворожить вашего знакомого: браслет это оковы... т е она хотела приковать его к себе... а он энергетически сильный и понял что с браслетом что то не то и вам передарил... чистить его не имеет смысла... пока он будет у Вас-будет все хуже и хуже... Почистите Ваш дои красной свечкой и ладаном... а браслет на пустыре сожгите и не жалейте... сходите в церьковь, помолитесь и отнесите сладостей в детский дом.. .
Пусть Господь Вас Хранит
Удачи