Ап
Апроо

к чему снится потерять золотой браслет? (подаренный близким человеком)

Фатима Мамсирова

Мне снилось почти такое только место браслета, было кольцо, но ничё не случилось)) можешь не переживать

Св
Светлана

Видеть браслет - к скорому замужеству; потерять во сне браслет - к обману. … Но особенно важен металл, из которого браслет сделан. Золотой браслет сулит, что вы станете жертвой ненависти со стороны брата или некоего незнакомца.

Александр Кириллов

К ссоре, потере

Елена Шелепина

отношения с ним будут разорваны... если вы во сне ощущали что вам жаль потерю... то постарайтесь в реале не допустить расставания, чтоб не было потом больно