Юлия Грязнова

К чему снится смерть близкого человека?

Арина Сизова

Вы его боитесь потерять в реальной жизни. Возможно, подсознательно.

Александр Котик

Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни. Откройте дорогу для роста и трансформации.
Этот знак может быть связан также с беспокойством по поводу смерти. Помните, что ваш дух и ваша суть бессмертны. Вы также не сможете почувствовать себя по-настоящему живым, пока не столкнетесь со смертью и не примете идею собственной физической смертности. Это не плохой знак.
Знак трансформации, отмирания старого и расчистка пути для нового.
Очень редко - предвещает смерть человека, которого вы видели мертвым во сне.
Обычно означает смерть старой системы верований.

Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы умерли, то в ближайшее время у вас появится время начать жизнь с чистого листа. Ничего специально для этого делать не надо, просто расслабьтесь и используйте все шансы, которые вам предлагает жизнь.
Плохое значение
Если во сне вы увидели чью-то смерть, то на кого-то из ваших близких людей хотят наложить проклятие. Чтобы обезопасить себя, налейте в кастрюльку масла, насыпьте туда соли и положите зеленую ткань. На следующий день порвите ткань на кусочки и положите возле дверей дорогих вам людей.

Умереть или умирать во сне – долго жить, поворот к лучшему.
Убитым быть – другой от твоих трудов получат выгоду.
Тонуть во сне – предстоит большая счастливая перемена.
От сердечного приступа умереть – большая радость предстоит.
Отравленным быть – вред от необоснованных подозрений.
Задавленным быть – вред от лживых людей.
Заживо похороненным быть – большая опасность (будь умеренным в своих желаниях) / страх перед предстоящей ответственностью.
Умереть и воскреснуть во сне – новости, счастливый поворот в жизни.
Воскресение из мертвых видеть – нечто хорошее; улучшение жизненных обстоятельств.

Умереть или умирать во сне – долго жить, поворот к лучшему.
Убитым быть – другой от твоих трудов получат выгоду.
Тонуть во сне – предстоит большая счастливая перемена.
От сердечного приступа умереть – большая радость предстоит.
Отравленным быть – вред от необоснованных подозрений.
Задавленным быть – вред от лживых людей.
Заживо похороненным быть – большая опасность (будь умеренным в своих желаниях) / страх перед предстоящей ответственностью.
Умереть и воскреснуть во сне – новости, счастливый поворот в жизни.
Воскресение из мертвых видеть – нечто хорошее; улучшение жизненных обстоятельств.

Умереть или умирать во сне – долго жить, поворот к лучшему.
Убитым быть – другой от твоих трудов получат выгоду.
Тонуть во сне – предстоит большая счастливая перемена.
От сердечного приступа умереть – большая радость предстоит.
Отравленным быть – вред от необоснованных подозрений.
Задавленным быть – вред от лживых людей.
Заживо похороненным быть – большая опасность (будь умеренным в своих желаниях) / страх перед предстоящей ответственностью.
Умереть и воскреснуть во сне – новости, счастливый поворот в жизни.
Воскресение из мертвых видеть – нечто хорошее; улучшение жизненных обстоятельств.

Дима Ормонов

если мне сниться, что кто-то умер. значит он выздоровеет

Алексей Сидоров

Долго жить будет!

Алеся Самошкина

к его долголетию

Варвара Дьяченко

он жить будет долго=)