Наталья Метальникова

К чему снится потеря близкого человека?

К чему снится потеря близкого человека? И если ты к нему приедеш в ближайщии дни? Если это к чемуто плохому то чево надо пристиригатся? Ссор, там страшилок расказывать, пугать или чевото ещё?

огромное спасибо

Владимир Ермолаев

Толкование снов к чему снится смерть родственника. Сонник смерть близкого человека. … В остальных случаях не стоит беспокоиться, к чему снится смерть папы или к чему снится смерть мамы, либо к чему снится смерть бабушки, поскольку это лишь отражение страха потери.. .

Манас Абдиев

долго жить будет. обычно во сне с точностью наоборот.