Катюска Скапашка

К чему снится потеря сумки?

Мне приснилось, что я забыла сумку в автобусе. Я шла на остановку конечную (чтобы забрать сумку из автобуса) целый день, уже изнемогая от усталости. Я ее забрала у женщины, работницы автостанции, но от телефона только чехол остался, кошелек подранный и пустой. Женщина меня успокаивала. Я расстроилась, но сразу начала размышлять как телефон вернуть и проснулась.

Ирина

Вам следует временно избегать вмешательства в политику и в собственные карьерные дела. Самое лучшее - съездить куда-нибудь и подправить свое здоровье, правда, это потребует от вас немалых денежных затрат.

Марат

Сон говорит о том, что Вы отработали какую-то часть кармы, в том числе и связи с какими-то людьми, и проблемы связанные с ними. Поздравляю)))

Юлия Дроздова

обстоятельства в вашей жизни будут складываться трудно