Мария Баркова

К чему снится потеря сумки с деньгами, телефоном, и с ключами

Во сне то ли в каком - то автобусе я это всё потеряла, потому что я ждала пока что- то приедет и всё потерянное я найду

Владимир Тимошкин

Через ваш сон вам идёт предупреждение что бы вы бвли внимательны и осторожны со своими вещами -возможно потеря или утрата-смотрите на знаки =удачи!!!