Алексей Жаринов

Два золотых, почти одинаковых колғүа надела на правуө руку, а по скромнее, но тоже золотое на левое.

У мамы было куча золотых колеү. Ә сначала взәла те два, а потом позже другое. Что сон означает?

У Старьёвщика М

Вы слишком много волнуетесь о своих родителях. Видимо хочется проводить с ними больше времени, но не получается. Золотые кольца во сне как и всё золото к успехам и удаче.