Анна

сон: надела два кольца на левую руку (одно с черным камнем, другое с красным)

Арам Манукян

отношения, может быть одновременные, красный цвет символизирует хорошие чувства, а вот черный - явно че-то нехорошие

Dinaria Cozma

Левая рука символ неправедности. Вспомни что неправедного сделала накануне. Черный цвет- символ порока, красный- Святого Духа.
Старайся понять, что ты неправильно делаешь в жизни.

Cool

с крупным камнем - нежданное знакомство;
с мелкими камешками - к слезам;