Светлана Богачёва

К чему снится кольцо золотое, без камней, надетое на средний палец? сначала на палец правой руки потом на левой

Vladimir Vishnevsky

Толкование сна обручальное кольцо по интерпретации Французского сонника сулит сновидцу очень удачный брак, и множество ребятишек, такое радужное предзнаменование относится как к мужчинам, так и к женщинам.

А если вы получаете это украшение в подарок во сне, то можно радоваться от осознания того, к чему снится этот сюжет: тот человек, который подарил вам его во сне искренне влюблен в вас.

Максим Быков

Золото это обман, правая рука женская, а левая мужская. но какие то обманутые надежды и сердечные проблемы между мужчиной и женщиной.