Жолчубек Дюшембиев

К чему снится обручальное кольцо на левой руке, и ещё одно золотое, но с камнями на указательном пальце?

Филюк

К чему снится видеть во сне обручальное кольцо? Для человека это символ установления интимной связи с очень интересным человеком, а замужняя женщина, увидевшая такой сюжет во сне может ожидать возобновление страстных отношений с мужем, новую любовную волну в жизни.

По предсказаниям сонника XXI века обручальное кольцо на пальце обещает целую череду приятных событий. Например, молодая девушка, увидевшая такой сюжет, может не сомневаться в том, к чему снится колечко на безымянном пальце: это предсказание очень удачного замужества.

Кольцо во сне по Французскому соннику сулит сновидцу очень удачный брак, и множество ребятишек, такое радужное предзнаменование относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Привидевшееся кольцо во сне предвещает приятное знакомство с интеречсным человеком в реале, а также новые отношения.

Не важно, какой сюжет во сне. Любой сон трактуется одинаково, потому как в нём есть главное - кольцо. Также не зависит от того, какотго типа кольцо.

Источник: Интернет

Екатерина Никитина

кольца снятся к новым знакомствам