Юлия

Что обозначает кольцо на указательном пальце левой руки? Что обозначает кольцо на указательном пальце левой руки?

Аня Евланова

вообще то чушь. я носила на разных пальцах кольцах и не обязательно в этот момент когда кольцо было на указательном пальце - я была в поиске. у меня уже был тогда парень и я никого не искала. просто кольцо было велико для других, и мало для большого пальца. проще некуда!

Под Защитой Братьев))

Кольцо, надетое на безымянный палец левой руки говорит: у его владельца есть возлюбленная или возлюбленный (а сегодня это знак семейных уз у католиков) . Кольцо на мизинце сообщает, что владелец не хочет жениться, на указательном — только ищет себе жену.