Иришка Ахмадулина

Что означает родинка между средним и указательным пальцами левой руки??

Ирина

Родимые пятна это всего лишь изменения пигментации.

У меня множество родинок и значение каждой искать это прослыть неадекватным человеком.

А сказать можно что угодно, не Бог же вам её послал, как предсказание всей жизгни, люди могут толковать по-разному.

Даже не заморачивайтесь, родинок будет в старости ещё больше...