Екатерина Королева

Появилась родинка на указательном пальце левой руки, вторая фаланга с правого бока пальца

Появилась родинка на указательном пальце левой руки, вторая фаланга с правого бока пальца, можете сказать что значило бы это господа хироманты?

Алла Грощенко/захарова

Значит со среды на вторник после обеда в 9 часов утра на перекрёстке возле дома нужно пройти на право и пропустить кошку трёхцветную и возле дома в урну положить конверт с рисунком звезды. После идти спать. И всё пройдёт.