На
Наталья

к чему родинка на правй руке на бязымянном пальце?

Igor Igorov

-На пальцах рук – подверженность сглазу, воздействию негативной энергетики, а также способность к вязанию, вышиванию.

Макс Хомяк

Родинки на безимянном пальце и подушечкой под ним говорят о том, что Вам надо развивать в себе художественный талант.
Вообще родинки на руках достаточно редки и обладатели их так сказать должны отработать какую-то миссию, в случае с безимянным пальцем - это начать развивать в себе художественные таланты (рисование, лепка, скульптура, ювелирное дело) .
У меня год назад поъявилась как раз такая родинка и я заглянула в спецлитературу по данному вопросу.