Ирина Гончаренко

на большом пальце левой руки прямо на кольце пальца, появилась родинка. к чему это! родинка на пальце

Просто Толик

Большой палец - палец Марса. А марс это война, борьба, активность, мужское начало.
http://otvet.mail.ru/question/81977092/
Родинка - это знак. Левая рука - это прошлое, или женское начало. В целом, возможно, даст Вам о себе знать парень, который уходил в армию, а сейчас вернулся.

Андрей. Дряхлов

к онкологу надо сходить. родинки вообще могут быть смертельными, но не хочу вас пугать, надо к врачу сходить и провериться. это точно ничего магического - уж я в этом разбираюсь

Александр Кадин

Большой палец- как- то связано с родителями, возможно нужно пересмотреть ваши взгляды по отношению к вашим родителям. Вообще родинкам свойственно появляться в течение всей нашей жизни, к онкологу нужно обращаться в том случае, если родинка увеличилась или произошло заражение крови, если ее повредили

Ольга Трушкова

к финансовым поступлениям