Наталия Зарубина

к чему снится похожее на серебряное кольцо на левой руке на безымянном пальце???

при чем во сне фигурировал бывший коллега-мужчина, который мне помогал во сне организовывать какое-то мероприятие, потом он начал расспрашивать про это кольцо....все время отворачивался от меня, будто обижен... к чему такой сон???

Вера Политаева

организм требует защиты, кто-то вмешивается в ваше личное пространство, если вы относитесь к стихии воздуха или воды, то доп энергет. подпитки, у вас ведь как Я понял работа большей степени мыслительного образа.