Андрей Лихачёв "женат"

к чему снится серебряное кольцо на среднем пальце правой руки? я даже чувствовала его на пальце как наяву!))

Са
Саша

Серебряное кольцо во сне любой сонник трактует как знак исключительно благоприятный. Если снится серебряное кольцо, то стоит ждать наступления нового счастливого и стабильного периода в жизни, не омраченного тревогами и проблемами.
Если во сне вы увидели на своем пальце серебряное кольцо, то наяву вам предстоит укрепление любви и дружбы.
Если вам приснилось, что ваше обручальное кольцо серебряное, то сон сулит вам радостную и благополучную семейную жизнь и полный дом здоровых, послушных и веселых детей.
Однако если во сне вы потеряли свое серебряное кольцо, наяву будьте осторожнее и осмотрительнее сон о потере предвещает какую-то потерю и в действительности. Возможно, вам предстоит пережить потерю любимого или близкого друга, с которым вас рассорят обстоятельства.

Анна Семенчук

вам нужна защита. воспользуйтесь, если предложат или попросите, если есть у кого, заручитесь поддержкой-вам не откажут и вас это выручит в сложной ситуации

Johnny

к новым отношениям