Сергей

К чему снится сон, с левой руки падает кольцо с безымянного пальца?

Во сне, я танцевала, это у меня получалось очень неуклюже, и с ЛЕВОЙ РУКИ, С БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА слетело кольцо. Пожалуйста, подскажите, к чему это???

Любоня

Танцевать — радость, освобождение от неприятностей.

Сам по себе образ кольца символизирует крепкую дружбу, обет верности, помолвку, брачные узы. В символике сновидений оно также не теряет подобного смысла. Кольцо на безымянном пальце или же на мизинце — является указанием на дружеские отношения. Если кольцо с безымянного пальца теряется, означает разрыв прежних дружеских отношений не по инициативе того человека, которому приснился подобный сон.

Михаил Кучинов

могут ухудшиться отношения с известным вам человеком. Это сон - предупреждение

Наталья Дёмина

Ты чего то очень хочешь, но у тебя не получится это сделать!

Мария Таранова

кольцо для неженатых к свадьбе, женаты так к изменам

Nikita Milanovsky

Кольцо падает с рук- приготовтесь к новым испытаниям, именно по вашей вине вам грозят неприятности в чувственной сфере.

Мария Святова

встретите кого-то, в любовном плане. Кольцо на безымянном пальце левой руки - разведен, спадает - встреча.

Павел Скачков

если вы замужем то к разводу, если в отношениях то к расставанию