Лина Лукьянова

к чему снится на обоих руках на безымянных пальцах кольца одинаковые с другоценными камушками синего цвета

Татьяна Марченко

Видеть кольцо с камнем во сне знак достаточно двойственный. Во многом толкование таких сновидений зависит от того, какой именно камень украшает кольцо во сне.
Если вам приснилось кольцо с крупным камнем, сон сулит неожиданное знакомство. Если на кольце в вашем сне мелкие камешки, сон предвещает вам слезы.
Если во сне девушке подарили перстень с камнем, то её ждет скорая свадьба. Если вам приснилось кольцо с большим бриллиантом, значит, наяву вас ждет большой успех в делах, полезное знакомство. Также вы получите большую отдачу от своего труда. Пользу принесут связи.
Сломанное кольцо с камнем во сне очень дурной знак, предвещающий ссоры, размолвки с любимыми и недопонимание с близкими друзьями в реальной жизни.

Константин Чеклецов

ЭТо означает, что бывший парень и настоящий очень похожи.

Ко
Костя

ето к замужеству и к прежней связи вы будете относиться одинаково

Юлия

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.