Светлана Чеботарева

моё кольцо всегда на безымянном пальце левой руки, проснувшись утром обнаружила его на безымянном пальце правой руки...

моё кольцо всегда на безымянном пальце левой руки, проснувшись утром обнаружила его на безымянном пальце правой руки. к чему бы это?

Ироничные ответы по поводу потери памяти и лунатизма от души прошу оставить при себе... для меня это серьезный вопрос

Юлия Ворона

Выходи срочно замуж и не выпендривайся.
А других ответов и не жди.

Анатолий Кузин

Человек порой во время бодрствования-спит, не осознает что он делает.... а вовремя сна и подавно)

Екатерина Становова

ждите предложения руки и сердца:)