Дмитрий Шалгачёв

Если я не замужем, можно ли носить кольцо на безымянном пальце правой руки?

Мужа нет, парня тоже, так хочется ощутить себя замужней, кому-то нужной.. . Вот недавно кольцо сама себе купила, можно ли его надеть будто бы я замужем?

Татьяна Пленкина

так надев - тем более никого не найдешь ведь

Александр Потёмкин

всегда носила кольцо, только на этом пальце, независимо от ситуации... но кольцо в вашем случае, это оборонительный знак, я бы не советовала....

Анастасия Дудина

можно... если хочется. только как ты себе найдешь парня с кольцом на руке...

Дима

с кольцом парень тем более не подойдет
только пикапер- переспать, ему замужем-незамужем всеравно

Maxim Belyakov

Ты его себе в нос одень, тебе очень пойдет .

Алексей Антипов

А зачем? Чтобы все окружение знало : серьезных отношений не предлагать??))

Shurikvmb Shurikvmb

Надеть то можно, но в вашем случае не нужно! Зачем лишние сомнения, так можно хорошего скромного парня отпугнуть!

Антон

Кольцо носят в трех случаях:
- замужем;
- для отшива ненужных кавалеров;
- как вывеску: "мин нет! "
В детстве мне тоже хотелось поносить кольцо, а даже купила себе бутафорию... но так и не одела!)))) ) Пусть и Ваше лежит, жениху будет проще замуж Вас брать!))

Татьяна Уткина

хаха... оборонительный знак?!)) ) можно ещё кроличьи лапки повесить на голову и подкову в сумку положить)))

Игорь Иванов

Сложная ситуация
Тебя понять можно
Но ты подумай, а вдруг где-то с этот момент ты встретишь долгожнанного молодого человека?
Подумай об этом

Мария Объедкова

блин, ты как я

Виолета Краун

прошу вас, перестаньте слушать суеверия стариков. Носите кольцо там, где вам удобно, и не бойтесь за ни за отношения, за что-либо еще. Все люди разные и если кому-то Вы понравитесь, то я уверен, что тот человек не побоится спросить у вас, свободны ли вы для отношений.