Прочие взаимоотношения

на какой руке и на каком пальце вы носите кольца?)

Хороший вопрос))) спасибо...
я прям таки углубилась в него)))

Ношу одно кольцо много - много лет ...на мизинце ..
И... мама дорогая)) вот что это значит... ха-ха-ха...

Мизинец – палец Меркурия Меркурий является покровителем дипломатов, бизнесменов, ораторов, врачей и политиков, поэтому кольцо или перстень на мизинце принесет пользу всем, кто нуждается в ловкости рук, гибкости ума и красноречии. Считается, что украшение на пальце Меркурия помогает своим владельцам находить общий язык с любым человеком и устанавливать деловые контакты. По мнению психологов, кольцо на мизинце часто оказывается у изворотливых натур, склонных к интригам, авантюрам и изменам. Колечко на мизинце у женщины подчеркивает самовлюбленность, кокетство и изменчивость натуры. Окольцованный мизинец также свидетельствует о готовности к флирту и склонности к азартным играм, причем в данном случае оно призвано несколько утихомирить и даже подавить эти склонности личности.

Источник: http://3ladies.su/psihology/character/na-kakom-palce-nosit-kolco.html
Ларида Айдынбаева
Лучший ответ
Я только одно ношу. Да и то - в носу.
Сабрина) Sabrina)
на сренднем пальце правой руки-серебряное с надписью "спаси и сохрани" от замужества!!!)))) ахаха!!!!))))
Наталья Ходин
нет у меня колец
браслеты есть
Ekaterina Fomkina
На любом пальце ношу
в основном на безымянных
На двух руках кольца есть - и на указательном, и на большом, и на мизице...
на левом факе
Replay Beatbox
На мизинце правой руки!! кольцо с молитвой!
Виброкольцо?
Да на члене ношу конечно же
Aleksey Korolev
у меня девушка вообще носит кольца почти на всех пальцах)) никак этого не пойму) говорит что ей так нравится))) недавно даже покупал ей на именины новое, вот такое