Прочие взаимоотношения
Вчера упала -разбила коленку.. и руки (..Как терь шорты и юбку носить??.. мужиков соблазнять))
Дай подую! Выстави на солнышко, за три дня заживет. Думаю три дня ты без соблазнения протянешь)
Марина Корсакова
дуй!!!. а то шаг--и сразу кровь сочиться ((
тю... замажь зеленкой и вперед
пить надо меньше! ))
Марина Корсакова
не пью))
одень БЕЗумное ДЕкольте
Плохой из тебя маньяк.
Когда ночью идешь немножко поманьячить, все же лучше поменять каблуки на кроссовки. Особенно в лесу.
Марина Корсакова
хорошо).. так и сделаю..
Если Ваша цель соблазнять мужиков, то разбитые колегки - это именно то, что для этого нужно
Да ладно, мне комары на даче все ноги перекусали, хожу теперь чешусь, думаешь это кого-то пугает?)))))))))
делай так мне нравится ))

Летящей походкой. Ты вышла из мая. И скрылась из глаз. В пелене января. Шесть месяцев были. На небыль похожи, Пришли ниоткуда, Ушли в никуда
Марина Корсакова
привет.. Леш)
Пойми, для сексуальных утех твои локти и колено не очень подходят, так что не переживай, свети чем положено и никто даже не заметит))
Все бы тебе о мужиках думать Ксю))))) Подумай о здоровье лучше))))
Скидавай портки
Она мне и такой нравится ) и ее ножки не только в коле
нках) есть еще пригласительные икры, бедро и много всего остального)
Так и ходить... они жалостливые.)))
Ничего, некоторых это заводит. Можно и фонарь под глазом, не помешает.
потерпите неделю, заживет
Не фиг им уступать. Пусть лыбятся на то что есть и привыкают к натурализму, а то все хотят кукол Барби-Синди.
Это тебе знак, одеваться скромно и не способствовать блуду .Серьезно ).
Пудрой закрась