а если не только коленки.. .
можно упасть и не встать)
Прочие взаимоотношения
если тебя толкнуть, ты упадешь и разобьешь коленки или еще что нибудь...)... простишь или отомстишь?)
Смотря насколько повреждение будет
У меня друг толкнул человека, тот оступился упал и умер. . Сейчас идет суд, скорее всего друга оправдают. . Но, он сам уже не тот, что прежде, далеко не тот. Хотя, погибший был настолько наркоманом, что даже родители не осуждают толкнувшего - они его простили на похоронах.. . Публично сказали: "Мы знали, что он плохо кончит! Он искал смерти. Мы никого не виним" Мой друг все время спрашивает всех: "Как с этим жить? " И себя в первую очередь. Если бы он мог все вернуть, он бы не защищался.. .
Ты понимаешь, что бы и кто бы не говорил по этому поводу, сам человек всегда осуждает себя хуже всех остальных; а если это не так, то его самого жизнь толкнет, гораздо круче...
Со мной так лучше не шутить ))
... встану и пойду дальше ...;)
... прощу ...;)
... этот поступок пусть остается на его совесте ...;)
... прощу ...;)
Если случайно то прощу, а если специально, то все хана, кто там не спрятался?)))
Ага - повалю и буду мстить всю ночь...)
выкинтье дурние мысли сголови, лучше обнематся
Заставлю зализывать ))))))
Прощу для вида.. . А потом жестоко отомщу. И мстя моя будет страшна )))
И коленки разобью и по морде съезжу, мстить не буду ...