Прочие взаимоотношения

Какой человек сильнее...тот что смог изощренно отомстить или тот который нашел в себе силы простить?)))

Надя Гир
простить сложней
Данил Гончаров
Лучший ответ
да на фиг месть, давай просто напьёмся)) )
мы же такие добрыееееееееее )))))))
Надя Гир оооооооо кого я вижу))))))))))))))))))))))))))любовь моя)))))))
тот кто умеет отпустить и простить
Что бы изощрено отомстить надо иметь- силу воли, острый ум и огромное терпение.... простить на словах но постоянно думать и жаловаться на это.... не признак -сильного человека..
Дмитрий Клопов
Тот Который Забил... И ОТпустил)))) ) но НЕ простил...)
это по библии -прости врага своего . а в жизни - только месть .что б земля горела под ногами . и я не из таких .ударили по одной щеке . подставь другую . это для меня просто бред
Елена Сухова
А я считаю, что труднее всего в любой ситуации остаться пофигистом и не принимать всего близко к сердцу.. . Доброго утречка, Гель)))
Олеся Пресняк
Надя Гир Хорошего дня!))))))))))))
Ой Гелечка... все это разговоры. . никто никого не прощает. . все это маски, все помнят и все мстят. . потому что люди.. НЕт сильных, слабых.. есть просто люди и этим все сказано..)) )
Денька доброго..))))
Надя Гир Приветик))))) хорошего дня)))))
Отвечаю отчасти и Нестандартной :)) Да, для мести нужно приложить некоторые усилия, проявить определенные способности, но искренне простить человека (ключевое слово "искренне") много труднее, чем любая, самая изощренная месть. А искренне простить, это означает забыть обиду и не вспоминать о ней даже про себя. На это способны единицы.
Ermek Saparov
по половине с каждого-современный гомосапиенс!!!
Конечно же кто простил!. . Месть - это удел слабых.
конечно, простить. Это не обсуждается даже
Daranuta Giulia
человек прощающий и не держащий обиду в себе, будет сильнее.