Прочие взаимоотношения
Наконец-то, запретят училкам короткие юбки носить и красится, как обезьянам. Порядок будет?
ну и как же их теперь от старшеклассниц то отличать)))
Это у вас были училки,.. а нас учили учителя. и никаких претензий к ним не было. Достойные и умные люди, которых мы уважали и любили
А депутатам больше заниматься нечем, как корректировать одежду и белье учителей
фу.. какое не уважение к нам учителям.. и со стороны властей и со стороны вот таких как ты. .
уже не знают как унизить учителей.. Средний возраст учительства в россии 45-50 лет.. это про нас видно вчера написали, что мы в стрип барах после уроков подрабатываем.. уроды.. провели бы 6-8 уроков, да в неделю 28-30 как мы ведем.. за 10-11 тысяч.. да после уроков тетрадок кучи проверили бы, да с родителями наобщались да с администрацией школы, я бы посмотрела были ли у них силы в стрип бар пойти или в любое другое шумое место. .
оно да конечно я то в мини юбке в свои 53 года то в косухе с банданой все эти годы детям свою биологию преподавала.. раскрашусь как обезьяна и ну теорию эволюции преподавать на личном примере. .
Страна, где гнобят учителей, специально культивируя в обществе неуважение и презрение к святой профессии -обречена на гибель. .
Vitalya Fatneff
Все претензии к властям) Судя по твоим высказываниям, ты далеко не учитель и не будешь им никогда в полном смысле этого слова(
Вы так мечтаете что бы ученики от сердечных приступов начали помирать?
а на что школота дрочить будет?)?)
порядок будет когда Рассею с землей сравняют
Да они и так вроде все в порядке, никогда не видела такую училку как вы описываете.
Езжай в чуркистаны.
а где вы такое видели?
Слава богу, одной проблемой меньше
будет
ну пиздец. а зачем теперь отцам в школу ходить?
Не училкам, а учителям. Порядок навести надо не среди учителей, а среди деградирующих детей и таких же родителей.
ну как же, а декольте?
Это плохо, я на свою училку в стриптизе смотрю!
Жанна Картошкина
Вам в убежищах вообще размножаться запрещено
Где Вы таких училок видели? оО