Прочие взаимоотношения

Золото, украшения. Если у девушки на всех пальцах перстни и кольца, как бы вы охарактеризовали тип человека? (Сорока?)

Это человек, который любит быть в центре внимания и зацикленность только на себе, типа ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ Я!! ! Либо есть любовник, либо ищет статусного и богатого человека.... а вообще это не очень красиво...
!!$$ Sanjar Axmetov $$!!
Лучший ответ
хихи. . сорока-цыганка.. . да пофиг мне.. . мне нравиЦЦа :))))
может дома боится оставить)) все свое носит с собой!)))))))))))
кхе-кхе, ну люблю я так, люблю и чуво ж делать теперь мне?:)))))))) )
цыганка
Zhunis Aliev
Это, может, металлистка)) Только металл-благородный)
Юра Войтенко
Хроническая сорока))
Николай Удалов
Безвкусица.
Да не сорока, а дятел женского рода.
Галя Овчарова
это эстетически не красиво- наоборот... смотрится убого... сколько б там золота не было.. .
женщина-тонкость, изящество... а там... ууу.... все запущено
побрякушница-выпендреха!! больше двух колец на руке считается дурным вкусом...
Samat Joldybaev
Недалекая алчная идиотка
Елена Лукьянчук Сдается мне, что то типа того)))
ну это почти про меня, правда не на всех пальцах-большие и мизинцы я этой участи не удостоила)) ) очень люблю золото, как никакой другой металл, очень комфортно себя чувствую, "окольцованной"... да, признаю, я сорока? а что в этом плохого? плюс к этому хороший маникюр, почему нет?
Don Juan
безвкусица. девушка, которая играет на публику, одевая все сразу))
Ирина Пузенко
Это дело вкуса, характер тут не причем, а если они хорошо подобраны то ничего страшного видимо и со вкусом проблем нет и с характером)))
тут некоторые походу завидуют. это не роскошь а знак внимания второй половинки. а носить украшения все сразу или по очереди - дело вкуса!!!
Катя Германова которого нет...
нет, у нее явно богатый ухажер. значит можно сказать, что любовница богатенького. именно любовница, т. к муж не подарит
Sherzod Irgashev