Прочие взаимоотношения
Я парень стоит ли носить кольцо (не обручальное) или ну его, если можно то какое лучше купить (если можно картинку)
самому не хочется брать и носить считаю это женским делом но многие мужики носят общм круто смотрится на пальце
Кольца и мужчинам идут, если кисти рук не очень грубые. Носят обычно типа печаток, на мизинце. И ещё совет - хорошо, если вам его подарят, будет как талисман-оберег.
Старайся не носить золото. Есть фишка такая, что оно не хорошо влияет на мужскую силу.
Обручальное кольцо может достаточно серьезно влиять на наше здоровье, говорят ученые. При этом специалисты указали, кому золотое кольцо с безымянного пальца обязательно нужно снимать, а на кого такой металл окажет положительное воздействие. Ученые спорят о том, как влияет ношение украшений вообще и обручального кольца в частности на состояние здоровья человека. Причем факт, что влияние действительно оказывается, споров не вызывает давно. Некоторое время назад специалисты заявили, что золотое обручальное кольцо вредно носить постоянно, причем касается это исключительно мужчин. Дело в том, что со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции. А эти продукты оказывают влияние на мужские половые железы и могут даже приводить к расстройствам в сексуальной сфере. Нормальную работу желез будто бы способны нарушить даже доли миллиграмма оксидов золота независимо от пробы.
Не стоит вообще что-либо носить на себе.
Ирина Ширманова
"кольцо у парня это прошлый век" - нет, это прошлая эра!
у меня так знакомый сессию сдал
сам не женат одел кольцо у друга взял -на пару
мол поставьте мне 3 -так как женился семью кормить надо
короче разводка проконала
еще бусы одень)))
Нет, нет и еще раз -НЕТ!

Стоит, почему нет, купи золото

Странные люди пишет "самому не хочется брать и носить считаю это женским делом" ...А кто-то заставляет? Не хочешь, не носи.
мне нравится...
перстень можно. но вообще отношение к ним в обществе не очень хорошее - считается что их носят "быки", быдло и т. п. часы лучше купи себе приличные. не обязательно дорогущие. до 10к можно найти классную японскую механику
зайди в секс шоп и скажи дайте мне кольцо на пальц