Ириша Triniti

Зачем родинки между пальцев?

Мээрим

Увы вы не указали, на какой руке у вас родинка или родинки. И между какими пальцами.

Родинка отражает качества вашей личности. Уже много веков назад в Индии, Тибете эти знаки природы использовались для описания черт характера, предсказания жизненных ситуаций, сексуальных наклонностей.

Понятно что нельзя прочитать судьбу человека лишь по наличию родимого пятна или родинки. Вместе с тем нельзя и отвергать определенные характеристики, свойственные наличию на руке отметин. Стоит учесть и тот факт, что у всех народов мистические свойства родимых пятен и родинок всегда имели большое значение.

Любая родинка на пальцах рук сообщает своему обладателю о его уникальном свойстве – ловкости рук. Такие люди легко могут стать талантливыми музыкантами или фокусниками, добиться в области хирургии выдающихся успехов. Женщины с родинками на пальцах – прекрасные рукодельницы.

А еще есть примета, что к пальцам людей с родинками «деньги так и липнут» .