Ел
Елена

Пройду ли водительскую медкомисию на категорию Е без фаланги указательного пальца правой руки

Илья М

И без левого яйца.

Валерия

без проблемм

Сергей Меньшов

Приказ Минздрава №555 почитай

Настя Злобина

А почему бы Вам не задать этот вопрос травматологу или хирургу? Сходите на прием, спросите, и, в зависимости от результата, начинайте (или нет) проходить медкомиссию. Если функция захвата кисти не нарушена, то пропустят.

Оля Ковалёва

Если отсутствуют две - не допустят.