Гена Сампара

А что означает скрещивание пальцев. среднего и указательного

Ри
Рита

Что человек тебя обманывает. Для чего это делается, я не знаю. Есть люди которых обманывать нельзя, например мама. И врать ей, ну очень не хочеться, но выхода нет, этот жест, вроде как снимает вину, как в детской игре "я в домике" и ты в безопасности.

Татьяна

%ада, обманываешь...