Диана
Диана

Что означает фото с 3 пальцами? ? (пальцы все на месте, просто много кто так фоткается. Указательный, средний, мизинец))

Что то в этом роде)) попросили узнать друзья, им лень, я решил по искать что это означает) не где не могу найти) подскажите) самому интересно

Сорри что еще раз спрашиваю конечно))

ФС
Федор Смирнов

Есть три значения этого жеста:
1.В Америке это неприличный жест (сродни факу) означает, как бы помягче сказать)))) , , два в мохнатку, один в шоколадку, ,

2.Один из самых распространенных стикеров в бомбинге значит с английского шок (Shocker). В JDM культуре означает превосходство над кем-либо.

Sticker Bombing (стикер бомбинг) - это направление оклейки автомобиля. Обычно используют наклейки в стиле jdm - jdm stickers. Оклеивая любую деталь автомобиля (бампера, крылья, капоты, и другие детали) множеством стикеров, Вы абсолютно точно выделите его в серой массе и закроете какие-либо мелкие недочеты по кузову.

3.Блатная распальцовка. Обозначает ,,Фофан, , он же ,,лох, , -наивный, чужой человек, которого можно обмануть.

Похожие вопросы
Простите, а что значит жест когда показывают два пальца указательный и средний ладонью к себе?
Начнём считать пальцы на правой руке: первый — мизинец, второй — безымянный, третий — средний, четвёртый — указательный,
горизонтальная морщина на большом среднем и указательных пальцах что означает?
почему у меня пальцы указательный, прямой, и мизинец на обеих руках кривые!!!? (фото внутри)
Уплотнение между среднем и указательным пальцем
А что означает скрещивание пальцев. среднего и указательного
Если у мужчины пальцы: большой, указательный, средний, безымянный и мизинец, то у женщины все указательные. какова причина?
Что означает фото с 3 пальцами?? (пальцы все на месте, просто много кто так фоткается. Указательный, средний, маленький))
Что означает родинка между средним и указательным пальцами левой руки??
Что означают два пальца поднятые вверх указательный и мизинец?