Юлия Воробьева

В указательном и среднем пальцах нечто похожее на серебристые нити. Из пальцев не выходит (кажется). Что это может быть?

Раньше нигде такого не встречала, в интеренете информации такой нету. Мне сказали что такая штука есть у многих, а как называется спрашивать бесполезно.
Могу а пм пояснить ситуацию .

Андрей

Заболевание. По непроверенным данным народной медицины, есть способ, как лечить... Дождевые черви, особым образом отобранные) .

Но более точно - нужно видеть. Дерматологи, хирурги и гомеопаты также могут помочь с диагностикой.

Есть также данные, что это разновидность порчи.