Рустам Курбанов

что за "нити" серебристые внутри указаельного и среднего пальцев? У кого такое встречается?

Гульмира

Есть предположение, что данное явление наблюдается в связи с современными модифицированными продуктами, если люди их потребляют в большом количестве. Стало встречаться у многих
Обратиться к врачу-дерматологу, диетологу, терапевту, эндокринологу.