Ксения Шнайдрук

два кольца на средних пальцах обеих рук

Можно ли мужчине носить два серебряных кольца на средних пальцах обеих рук? И что это означает?

Леонид Горюнов

Да почему бы и нет... пусть носит. Вреда это не принесет. А вот девушке стоит пореже одевать колечки на средний палец.

Любовь Лутошкина

человек желаяет достичь покоя любым удобным способоим. Для него важны моральние ценности

Денис Шапошников

Естественно. А почему бы и нет. Это еще немного 2 кольца, некоторые и
по 10 носят, типа нашей попсы

Константинова Светлана

Это к Жванецкому. Он давно про это все рассказал.