Елена Тюлина

На укозательном пальце обеих рук пузырьки

При надавливании вытекает прозрачная жидкость похоже на водяные прищи, вызывает зуд, на сколько это опасно? Помогите пожалуйста

Лена Очеретная

Герпес это.
Прижигай йодом.
Не опасно, но неприятно.

Вылезает обычно когда иммунная система не в порядке. Займись.

Владимир Шабаров

Аллергия. Попей активированный уголь- из расчёта 1 таблетка на 10кг веса. УТРОМ -ЗА ЧАС ДО ЗАВТРАКА, ВЕЧЕРОМ-ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА ПОСЛЕ УЖИНА.